Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 08.12.14 22:28

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист call центра (Именно кал)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

На халяву можно походит на обучение 1С CRM. Можно посмеяться на собеседование и обучение над ТИПА тренерами (0 знание простейшего вербального и невербального общения). Можно подружится с хорошими людьми которые, с тобой в группе и помочь им догнать что это всё лажа

Начнём с заработной платы обещают 17000, а в результате максимум 8000 и то не факт( на карточку банка Петро-Коммерц спонсор КВН "задумайтесь" уже смешно).Трудовое законодательство "не- не слышали" переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, вас будут напрягать выходить на работу,а то по статье тебя оформим, работаем на НГ и все праздники (еееее да я всегда об этом только гредел хахаххаха). Я КОМАНДА - просто красивые слова, МНЕ ПО***- вот что вы должны знать работая там. Все лестные отзывы на этом и других сайтах оплачиваются плюхами и их не платят изверги. Все ваши амбиции которые восхваляются на тренинге, в итоге пустота и грусть. В итоге печаль и грусть когда узнаешь в итоге правду. Если ты садомазохист,просто л*х или тупорылый увалень и тебя просто негде не берут на работу добро пожаловать ЭНТЕр связной в городе Саратове по адресу Первомайская 74.