Отзыв о работодателе «NETBYNET» Добавлен: 15.12.14 10:33

Основное название: NETBYNET
Другие названия: нэт бай нэт
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Хуторская улица

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.
Автор: аноним=) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

О компании у меня остались только хорошие впечатления, проработала я там очень мало, о чем иногда жалею! Хороший дружный коллектив в компании, всегда есть на кого положиться, понимающее начальство, Богун Оксана- специалист по подбору персонала, очень хороший человек! Сравнивая с работой в других компаниях, я понимаю, что все другие компании проигрывают! Кстати, компания готова брать в свой дружный коллектив не опытных сотрудников и обучать их) так же, оформление с первого дня трудоустройства! С первого дня у тебя есть свое личное рабочее место со всеми необходимыми предметами. Если Вы решили пойти работать в эту компанию, то даже не думайте отказываться! Пусть Вы и не будете получать 1000000$, но отношение к Вам будет очень хорошее, Вам всегда помогут, если возникнут какие-либо трудности, зп всегда будете получать вовремя, у Вас будет свой рабочий стол, у Вас будет возможность комфортно питаться в столовой компании, в общем плюсов много)

Средний уровень зп по региону, подключение абонентам услуги "Доверительный платеж" из-за которой объем работы увеличивался раз в 50! Стресс от абонентов((