Отзыв о работодателе «АМК Спортивная Держава» Добавлен: 15.12.14 12:19

Основное название: АМК Спортивная Держава
Другие названия: СпортАкадемРеклама, ООО "СпортАкадемРеклама", АНО "Форум Спортивная Держава"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495) 649-33-16, (495) 411-91-13, (495) 640-43-42

Издательство отраслевых журналов: -Горнолыжная индустрия России -Строительство и эксплуатация спортивных сооружений -СпортМагазин -Каталог горнолыжных курортов -Каталог "Лидеры спортивной индустрии"
Автор: Объективный чел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013 г.

Уважаемые коллеги, бывшие соратники, в общем все, кто активно ведет обсуждение компании СпортАкадемРеклама!

Работаю в компании и по сей день, но что хочу сказать, как и везде, бывают разные стороны и ситуации, но для меня компания очень дорога, в том плане, что здесь можно развиваться даже для себя и приносить пользу, тем партнерам, которые видят в этом смыл, а таковых Предостаточно!!!!
Это отличное место, потому что я имею возможность общаться с разными людьми, которые самое главное понимают для чего МЫ работаем, и они всегда будут с нами.

Обращать внимание на sportB2B, я лично не собираюсь, МЫ своей командой давно перешагнули и занимаемся своим делом.

Но самое главное, очень радует, что СпортАкадемРеклама , так сильно привлекает ваше внимание, если бы было не интересно, что у нас тут происходит - был бы игнор!

Хватит поливать грязью, то что Вами не создавалось!!!

Единственное что могу сказать из отрицательного - это долгий процесс согласования!