Отзыв о работодателе «SNS Нева» Добавлен: 03.12.10 19:06

Основное название: SNS Нева
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Эл. почта: SNS Нева

Дистрибьютор * Бритишь Америко табако Россия*, * западный * ( в кавычках) аналог компании дистрибьютора
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.
Стартовая зарплата: $2000

Я работаю с мая месяца в СНС. Прочитал про ужасы в конторе, но согласится с этим не могу. Может это раньше тут так было, хотя кого ни спрашиваю, такого не говорят. Единственное что могут подтвердить, что в кризис долго не повышали зарплату. Сейчас повысили и бонусы хорошие. Работать много приходится, но и деньги хорошие. Задачи все разжевывают как для тупых и контроль жесточайший. Если не синхронизируешся, звонят по телефону. В обед уже видят сколько я продал и задают вопросы. С маршрута лучше не уезжать, могут автоматически вычислить. Эти иновации заставляют концентрироваться на работе. В итоге этого всего, я получаю бонус почти по всем задачам. В каком то смысле это даже помогает. В субботу я работал только два раза за это время. Тут пишут видимо те кто не умеют работать. потому что у нас так принято что если сделал недельный план, выходить не надо никуда. А если даже хочешь выйти больше одного раза в месяц не разрешат. В принципе я доволен СНС.

Единственное что могут подтвердить, что в кризис долго не повышали зарплату. Задачи все разжевывают как для тупых и контроль жесточайший. Если не синхронизируешся, звонят по телефону. В обед уже видят сколько я продал и задают вопросы. С маршрута лучше не уезжать, могут автоматически вычислить.