Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )» Добавлен: 29.12.14 11:44

Основное название: ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ижевск

Розничная торговля
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Кроме белой зарплаты не осталось ничего.

Странные вещи происходят в Модисе. Еще 2 месяца назад с трудом набрали полный штат продавцов, так как работать здесь особо не хотят, а сейчас вдруг объявляют, что половину сотрудников уволят после Нового года - сокращение. Зачем тогда набирали людей? И кто тогда будет обслуживать магазин в 1500 квадратов? Стоять на кассе, прибираться, выносить товар будет просто некому. О чем думает руководство компании, просто диву даюсь. При этом требуют выполнение каких то планов, показателей эффективности, порядка в зале и т.д. Недавно еще была интересная вещь. Подняли цены на весь товар за 1 день, предупредив только накануне. Мы дней 5 делали переоценку, работали по ночам. А через 2 дня цены опять поменяли в меньшую сторону почти на все. Хотелось бы, чтобы руководство компании думало перед тем, как что-то делать. Людей кстати по сокращению штатов увольнять никто не собираются, будут заставлять писать заявление по собственному.