Отзыв о работодателе «NETBYNET» Добавлен: 30.12.14 13:25

Основное название: NETBYNET
Другие названия: нэт бай нэт
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Хуторская 38

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.
Автор: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер- настройщик сетевого оборудования (интернет магазин)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Важно! Мой отзыв про интернет магазин, про другие отделы ничего сказать не могу!
Из "манагмента" хочу отметить Оксану Богун (HR-менеджер)- очень профессиональна и обходительна. Чувтсвуется серьёзное знакомство с трудами Д.Карнеги, что для современного кадровика очень важно.
Денис Кузнецов (начальник курьеров интернет магазина)- ни разу не похож на начальника- то есть без раздутого самомнения, без пафоса и прочих "начальничьих" закидонов. Всегда готов помочь. В конфликтных ситуациях нацелен на разруливание проблемы, а не на поиск крайнего.
В целом. Атмосфера в коллективе позитивная и без напрягов. Работа дает возможность поиграться с современными (и не очень) домашними маршрутизаторами и мультимедийными приставками. Еще из плюсов: наличие ключевой водицы из кулера, чаю из пакетиков, кОфЭ (не знаю от куда). :)
Если взвешивать за и против - определенно за!
Обладая бензиномобилем и выполняя план зарабатывать вполне реально.

Пешим курьерам работать куда сложнее. Работа сдельная (сколько заказов выполнил за столько и получишь). Но есть система плановой мотивации: выполнил 70 заказов в месяц- одна ставка, выполнил больше- ставка увеличиваеся. Для выполнения плана готовь рюкзак на 90л. и нескончаемый проездной. Бывают случаи, когда приходится куковать на морозе дожидаясь клиента час-полтора. Особенно угнетают ситуации, когда приходишь к абоненту, а интернет у него пропал, и свою работу ты выполнить не можешь. При
этом праведный гнев "абона" обрушивается на тебя, как на единственного представителя компании который так удобно образовался в шаговой доступности. ХД
Случалось, возвращаться домой с работы заполночь.
В общем. Без машины и хорошего знания Москвы и ближнего Подмосковья лучше под это не подписываться.