Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 06.01.15 10:30

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Ирина Игоревна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Не работаю в "Бауер"
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Наконец добралась написать отзыв, собиралась давно, но как-то не получалось, может кому-то подскажу. Итак, выиграла путевку в Турцию летом этого года. Менеджер «Бауер» предлагала воспользоваться ей весной 2015, но я настояла, и мы полетели с сыном на отдых в октябре 2014.
Ну что сказать - порадовали. Ваучеры, которые дарит фирма «Бауер» очень интересные в плане экскурсионной программы. Получается очень насыщенный отдых, во время которого постоянно знакомишься с достопримечательными местами Южной Турции.
Для нас с сыном путевка подошла просто идеально, да и погода в октябре хорошая - было жарко, но не пекло, в море купались.
Гиды на экскурсиях заслуживают отдельного внимания, они потрясающие. Интересные, молодые, разговорчивые, много знают по теме и о своей стране. Страну и культуру свою они любят, готовы рассказывать о ней часами. Экскурсий дарится много, даже за свои деньги докупать ничего не пришлось.
Турция превзошла все ожидания, гостиница хорошая, номера высокого уровня. У нас было 3 переезда - 3 ночи в Кемере, потом одна ночь в Памуккале (замечательный отель, где есть термальные источники) и затем 3 ночи в Белеке. Хорошие развлекательные программы, отличная кухня (единственное ужины не включены, их мы оплачивали сами, чуть больше 100 долларов за 7 дней — отличная цена), в общем сын счастлив, и я тоже.

Не могу знать.