Отзыв о работодателе «ЧП Комфорт в кубе» Добавлен: 08.01.15 22:13

Основное название: ЧП Комфорт в кубе
Адрес: Беларусь, г. Минск

Основная деятельность: оказание клининговых услуг.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

К сожалению, НЕТ!

Компания просто отвратительная. Руководствуются принципами "как платят заказчики, так и работаем!" А ещё лучше- "ПУСТЬ клиенты ТЕРПЯТ!.... ЗА ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ"
Р.S. это относится к работе с их замечательными клиентами: РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ", ОАО "Белинвестбанк".
Отмечу, что минимальную до ужаса стоимость за услуги, компания "Комфорт в кубе" устанавливает осознанно, дабы потом на сайте красоваться и хвастаться своими достижениями. Увы, политика руководства совсем не гуманная, людей не ценят и не желают оплачивать по достоинству за их труд!
Специалисты по клинингу- надо же!!! Как звучит! Какой уважающий себя специалист будет ежедневно убирать огромные административные помещения за 500.000 бел.руб. в месяц???!!! Ну разве только "синий" и до первой з/п. В следствии чего кабинеты директоров убираются МЕНЕДЖЕРАМИ!!! Поверьте, кто сталкнулся с данным работодателем ничего хорошего сказать не сможет! Лестные отзывы, указанные выше - полный бред и выдумка. Очередной фарс от руководителя!
Хорошо сказано: "свяжитесь с нами и мы сделаем вашу жизнь максимально комфортной!" Только увы, с точностью наоборот!