Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 12.01.15 11:49

Основна назва: BAUER
Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт:
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Харків
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 4,06/5,0

Перегляди: 264
Усього відгуків: 292
Опис діяльності:
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Основное направление деятельности - это производство и продажа продукции для здорового образа жизни.
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR
Дата початку роботи: 2014 г.

Позитивні сторони компанії

Компания дает, прежде всего, главный плюс. В такое неблагоприятное время, в период сокращений, увольнений, и не выплат зарплат, Bauer дает уникальный шанс тем, у кого есть желание работать и зарабатывать. Это не сетевой бизнес, проверил лично! Наоборот, компания предоставляет проживание для работы в других городах, дает ставку по з/п, плюс бонусы, проводит полное обучение новичков, даже тех, у кого нет опыта. Также, внутри компании присутствуют приятные мотивации, премии и бонусы ;) И таких ооочень много! Работа интересная, развивающая, не дает расслабиться и оставаться на одном месте годами. Для меня было удивительно, как круто в компании устроена корпоративная жизнь и отношения между сотрудниками. Чувствуешь себя в большой семье, которая трудится над одним общим делом. В общем все просто, если Вы приходите, и втягиваетесь в работу, то Вы вживаетесь в компанию, и компания принимает Вас. Если нет, то тогда просто полюбовно прощаются друг с другом. Все честно и доступно.

Негативні сторони компанії

По началу, казалось что не может быть так все круто, но поработав там больше месяца, все подтвердилось! Работы много, не из простых, но кто говорил, что будет легко? :)

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 5/5