Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 04.11.09 14:57

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Донецк

Гипермаркет
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: юрист
Дата співбесіди: Липень 2008 г.

Никаких

В шок поверг уже только один вид офиса. Все сидят за маленькими столами, между столами никаких перегородок. Кондиционеры (жара в это время стояла 40 градусов) не работают и в офисах используют вентиляторы!!! Усадили в комнату, размером с лифтовую кабину. И на время обо мне забыли. Затем по очереди приходили три человека. Задавали приблизительно они и те же вопросы. Я прекрасно понимаю, что это своеобразный тест на стрессоустойчивость, но там пришлось проявить и жаждоустойчивость, и туалетовоздержание. Заметьте, собеседование проходило в Киеве, т.е. в 7.00 приехал поезд, до 14.00 я где-то как-то убивала время, а с 14.00 до 17.00 меня пытали на собеседовании. Уже после первого допроса я поняла, что не хочу здесь работать. Если предприятие экономит на кондиционировании помещения в такую! жару, то что говорить об остальном! Продержав меня три! часа на собеседовании, мне даже не предложили воды. Когда я вылетела из этого ада на жаркую душную улицу, мне показалось, что я попала в свежую прохладу. Естественно, я не согласилась там работать.