Отзыв о работодателе « ОАО Уренгойтрубопроводстрой» Добавлен: 23.01.15 10:10

Основное название: ОАО Уренгойтрубопроводстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Положительных нет!!!

Не попадитесь на аферистов!!! УренгойГазНефтеПром предлагает работу от имени начальника отдела кадров Балакиной Ларисы Анатольевны

УренгойГазНефтеПром
8-982-925-59-52,
8-982-925-59-77,
8-3452-688-113. Это ее телефоны!!!
присылает в письме два бланка, приглашение на работу с таким содержанием:

Добрый день, ФИО!
При себе иметь следующие документы:
1. Паспорт;
2. Трудовая книжка;
3. Военный билет;
4. ИНН;
5. Свидетельство пенсионного государственного страхования;
6. Медицинский полис;
7. Медицинская справка о годности к работе в условиях Крайнего Севера по специальности (форма 302н); для разнорабочих справки от нарколога и психиатра.
8. Для водителей – водительская мед.справка, для механизаторов – механизаторская мед.справка (непросроченная);
9. Диплом об образовании, удостоверение по имеющимся профессиям;
10. Денежные средства в размере 10000–11500 рублей НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК (на дорогу от Тюмени до участка,дорожные расходы и т.д.);
11. Фотографии 3 шт. (3х4);
12. Теплые вещи, спецодежда на испытательный срок.

Условия труда:
Работа вахтовым методом по Северу Тюменской области: Новый Уренгой, Нижневартовск, Сургут, Надым. Размер вахты - 30/30, 60/30, 90/30. Питание и проживание предоставляются. Проезд по тарифу плацкартного билета РЖД.

Для получения дополнительной информации звоните по телефонам:
8 (3452) 688-113;
8-982-925-59-77;
8-982-925-59-52.

и форму № 302
обратила внимание что на бланке 302 формы стоит "живая" печать "Уренгойтрубопроводстрой". Я проверила эту фирму, позвонила по указанным в интернете телефонам, оказалось что эта фирма давно обонкротилась, а под УренгойГазНефтеПром выходят только ее данные, а такой фирмы ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Позвонила ей, сказала она сначала ответила что они переименовались, а на мой вопрос о том что вторая фирма не существует, просто бросила трубку. Мы живем в Казахстане, муж уже взял билеты на поезд с тремя пересадками, чтобы ехать как она сказала в Тюмень, и Слава Богу что правда открылась. Могло все очень плачевно закончиться. Не бойтесь спрашивать как можно больше информации, нормальный работодатель не будет бояться и увиливать от вопросов.