Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 23.01.15 16:18

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Мега Белая Дача

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не увидела

Несовпадение информации , которую дают на собеседовании и реальной по факту работы . Итак, для full timer-ов обещают 8 часовой рабочий день - не верьте !!! По факту Вы подписываете договор , в котором указано , что у Вас ненормированный рабочий день , а это значит работодатель имеет право использовать Вас 24 часа в день 5 дней в неделю по его усмотрению . И плевать он хотел , как Вам доехать домой , и сколько Вы будуте спать перед началом следующей смены. И все что сверх нормы ( 8 часов) Вам НЕ ОПЛАЧИВАЮТ !!! в комишене вы пишите 8 часов и точка. И DT или коммерческий директор этим пользуется на все 100% процентов , как буду то вы раб . Так что строить планы на вечер или на утро не стоит тк если ваша смена с 8.00 и заканчивается в 17.30 - вы будете на работе до 21 если она так захочет . А хотеть она так будет всегда , тк в магазинах критическая нехватка персонала , и работа будет всегда , абсолютно , а ты собрался домой ? Твои 8 часов прошли ? -А нет , ты подписал договор , так что работай пока я не скажу "хватит" , а мы тебе часы не оплатим. Бардак и в магазине и на складе жуткий , студенты приходят на свои 4-6 часов и не собираются хорошо работать они итак устали после учебы , ответственности они не несут , значит спрашивать все будут с full timerов,они же менеджеры отдела . Экономят на часах сильно . Залы огромные поправлять их вдвоем или втроем нереально , а значит вы еще и после смены задерживаетесь на час - два без оплаты опять , чтобы привести все в порядок . А залы сами знаете какие разгромленные в zara , pull & bear и.т.д. так что если хотите работать бесплатно , welcom . А платить будут копейки , вы же сами подписали себе ненормированный рабочий день . Карьерного роста нет , коммерческие директора - реально тупые , если сравнивать с другими марками и девизионными руководителями или менеджерами ОРП . Так что научить вас там ничему никто не сможет , а использовать будут как таджиков .