Отзыв о работодателе «Beauty prof» Добавлен: 25.01.15 07:47

Основное название: Beauty prof
Другие названия: Бьюти проф
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Салон красоты
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Три-четыре мастера, которые адекватно к тебе относятся.

Ну что ж. Поделюсь своим впечатлением об этом салоне. На собеседование меня пригласила милая приветливая женщина. С ней было приятно общаться. Это единственное положительное, что случилось с этим салоном. Мне сказали, что для начала нужно пройти 8 дневную стажировку. Одновременно со мной взяли еще одну девочку. Меня стажировал администратор, а ее сетевой администратор(по совместительству дочь директрисы). На стажировки толком ничего не рассказали. То есть по сути 8 дней я болталась как *** в пруду. После окончания стажировки был так называемый экзамен. На котором выяснилось, что я ничего не знаю. Дочь директрисы абсолютно не умеет держать себя в руках, по малейшему поводу орет. Во время стажировки столкнулась с самой директрисой. Шкоп л. В. Это просто не адекватный человек. Абсолютно дикая фурия. Которая залетает в салон и с порога начинает чуть ли не матом разговаривать со всеми сотрудниками. Постоянно все вокруг увольняются. За мою короткую "работу" там уволился администратор, маникюрист. После первого дня работы люди просто не выходят на работу. Атмосфера ужаснейшая. На любой твой вопрос тебе говорят, точнее орут "включить голову", ""что непонятного" и тд. По сути ничего не объяснив. Коллектив в постоянном страхе, что приедет шкоп и устроит разнос. Есть любимчики у нее и у дочери. К ним относятся лояльно. Остальных за глаза чуть ли не матом кроют. Извините, но по другому не скажешь - отношение скотское.
Отвечаю на вопро: "если все так плохо, что не увольняются??". Увольняются!!! Постоянно! Либо сами, либо увольняют под предлогом "слабый мастер", а на самом деле этот "слабый мастер" просто хотел получить вовремя зп, которую постоянно задерживают. И чтобы он не баламутил коллектив, его уволили. Либо не увольняются такие как я, например. У меня нет выбора, срочно нужна деньги. На двух работах работаю, а здесь до 21:00 салон, после чего иду на другую в ночь. Но при всей своей ситуации, я ушла. Я не привыкла к такому дикому, зверскому отношению.
Но это еще пол беды. Вся зп состоит из процентов от выполненных услуг. Дело в том, что в этом салоне цена не соответствует ни качеству ни обстановке. Салон очень старый, давно не делался ремонт. Заходишь, чувствуешь себя, как в городской больнице. За 4500 делать чистку лица никто не будет. Поэтому сидят мастера без работы, спят. Денег не получают. Тут клиенты ходят либо по взаимозачету, либо по подарочным сертификатам.
В общем. Не тратьте нервы и силы, идите в другой салон!