Отзыв о работодателе «exist» Добавлен: 27.01.15 13:33

Телефоны: 545-01-73
Эл. почта: exist
Адрес: Россия, г. Москва, Центральный Склад

продажа автозапчастей
Автор: Артём Любимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Дружный коллектив,зарплата без задержек,отзывчивые девушки в отделе кадров!

отработал не много но наслушался такого,да и сам успел повидать не мало!начальство наглое,вас за людей не принимают,дурят на каждом ходу,установили с начало одни расценки,пришла зарплата,ты в шоке,спрашиваешь почему так мало,а они:а у нас расценки поменялись,ни слова не сказав,хотим ли мы по ним работать ,нет!не нравится вали,на твоё место еще придут!захотели заплатили,захотели нет!белая зп 21т,а дальше они манипулируют как хотят,туалет забился сняли с вас,запчасти пропали сняли с вас!работал 5/2 -10 часов,из них 30-35 минут обеда,а остальное время как ишак по складу скитаешься,сидеть не дают!отпуск не оплачивают,ушёл в отпуск,знай,будешь 2 месяца крошки получать!склад жуть,закупорили,зимой чуть морозы холодно,летом баня!управление начинается с бригадиров,5 чел сидят возле 1 компа,соответсвенно 4 вечно без дела!Жалко всех ребят что остались там,и не понимаю тех кто отработал более 3 лет продолжают терпеть издевательства начальства!и самое главное нет ни каких перспектив,выше кладовщика там ни кем не станешь!зарплата только меньше становиться!