Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Джей Кей Групп» Добавлен: 30.12.10 14:05

Основное название: Джей Кей Групп
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,49/5,0

Просмотры: 558
Всего отзывов: 87
Описание деятельности:
собственник недвижимости в Москве
Автор: Аксинья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.
Стартовая зарплата: $850

Положительные стороны компании

коллектив приятный!

Отрицательные стороны компании

Солидарна с предыдущими мнениями насчет данной компании! Я проработала там недолго, но успела полностью оценить прекрасное отношение руководства к сотрудникам! Полное отсутствие уважения, отношение как к недочеловеку, взять хотя бы обращение к гендиру "ГОСПОДИН"!!! Это все таки Москва, столица, а не деревня где-то в Индии! Он спокойно вызывает сотрудника в 7 часов вечера, когда рабочий день уже подошел к концу, на так называемый отчет (итог из которого только один - ты ничего не делаешь, за что тебе вообще зарплату платить) и сотрудник ОБЯЗАН ждать его аудиенции, пока его не пригласят в святые святых - кабинет Генерального директора! Ожидание может продлится вплоть до часа!
Исполнительный директор - вообще отдельная тема - так называемый руководитель, который наверное даже не представляет, как должен вести себя человек, находящийся на такой должности! Сотни заданий, которые нужно сделать в минимальные сроки, объяснений никаких дать не может, зато с видом важного человека консультирует по юридическим вопросам не имея юридического образования! Постоянные переходы со слов на истерические вопли просто ПУГАЮТ!!!
Главбух - "голос компании", который слышно на улице, когда она начинает кого-то отчитывать! Но у нее хотя бы есть человеческие качества!!! Из тройки "руководителей" она единственная, к кому можно обратиться за помощью, за советом! Так что Наталья респект Вам!
Хотя в любом случае, главный там только один человек, который и принимает все решения - это так называемый ПРЕЗИДЕНТ компании. А остальные так - для прекрытия! Их мнение тоже особо не учитывается.
И конечно же, там индийский трудовой кодекс - отпуск 2 недели в год, обед только с разрешения "руководства", редкость сокращенный рабочий день в предпраздничные дни, вызывают на выходных, не выдают трудовой договор на руки, даже за свой счет взять день порой невозможно, существующая система бонусов и штрафов примерно в соотношении 1 к 10 (бонус 200 рублей, штраф 2000 рублей)! Даже покурить лишний раз выйти нельзя, скоро наверное и вход в туалет по карточкам сделают (сочувствую заранее работающим)!
Зарплату считают индусы, в итоге получается проработав там месяц, ты получаешь только половину зп, а оставшуюся часть обещают выплатить после (так и не поняла когда)... т.е. 2 недели ты работаешь за идею! Те, кому удалось забрать свою ТК - просто везунчики! Обычно если человек увольняется, его даже на территорию не пускают =)
В компании жуткая текучка, люди оттуда бегут, как только понимают во что они вляпались!
Совет: если Вы себя уважаете и цените свое моральное здоровье, свои нервы - НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5