Отзыв о работодателе «"SWEETS"» Добавлен: 03.01.11 16:41

Основное название: "SWEETS"
Другие названия: ООО "Стэк сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 789-85-92
Эл. почта: "SWEETS"

Реализация импортного мармелада. Рабочий день у продавцов 13 часов, иногда приходится работать по одному человеку, что физически на открытой торг. точке невозможно, т.к. есть, пить и отходить не разреша ют.Супервайзер устраивает ТАКИЕ проверки, чуть ли не мазок берут.... уважения к персоналу никокого!!! Домой приходится возвращаться в первом часу ночи.Вешают на продавцов немыслимые недостачи .В свои выходные заставляют выходить....если не согласен, уволят одним днём, иной раз даже не предупредят о том что ты просто не работаешь. Уволь няя обманывают при расчёте, т.к. у фирмы 2 зарплаты.Руковод ство... »
Автор: neONA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

- оформление по ТК, хотя и далеко не все законы соблюдаются
- близость к дому
- зарплата выплачивается с минимальной задержкой в несколько дней
на этом плюсы заканчиваются, к сожалению.

Начальство офисное - Света (кадровик) и Вера Николаевна (гл.бух.) улыбаются тебе, и говорят какая ты хорошая, на самом деле за глаза могут считать далеко не так.
Супервайзеры - волки, натасканные, как сторожевые собаки, видеть их можно только со злым оскалом. Даже не рассчитывайте что они будут к вам лояльны. В частности это все про супервайзера Сашу.
Рабочее место просто ужасное - жудкий холод, кушать ходить нельзя! кушаем на месте! а как кушаем? а в углу, как мышка, смотрим в щелочку, чтобы, если пришел покупатель выбежать к нему, бросив еду. К слову сказать, если супервайзер увидела что вы едите "чтото не то", что не нравится конкретно ей, она обязательно выскажет свое недовольство, мол "мы платим приличные деньги своим работникам чтобы они ели нормальную еду", а по сути заглядывает в рот.
Соц.пакет вроде бы и есть, а вроде его и нет совсем, при устройстве на работу предупреждают "не болеть! это у нас не приветствуется" и конечно же "не беременеть, сразу заставим писать заявление на увольнение".
По поводу перспектив, тоже сразу сказали что перспективы карьерного роста в компании нет.
В принципе, то что мне надо было от этой компании я получила, а это - временная работа на пару месяцев, но больше я бы работать не советовала, это тихий ужас, мне дороже свои нервы.