Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов "Кораблик"» Добавлен: 04.02.15 19:09

Основное название: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Телефоны: 783-68-14
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"

Продажа детских игрушек, одежды и питания
Автор: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

З/п во время, хороший коллектив

Если Вы решили пойти работать в Кораблик, будьте готовы:
Во первых, вы должны жить этой работой. Заболела? Умер кто-то? Ничего не знаем, работа должна стоять на первом месте.
Во вторых. В*ебываешь, извините, за грузчика, охранника, и при этом правой рукой должна показывать товар покупателю, а левой, выставлять товар, ах,да, при этом должны еще отвечать за сохранность товара, и видеть, что происходит в конце зала. В третьих, вам будут вечно промывать мозг, что ваша работа-это ваше лицо, вы должны жить этой работой,и блаблабла,смешно. А добавить хочется, что строят из себя клоунов, вечные проверки тупорылого начальства неизвестно откуда. Не знаешь акции? Да их бл*ть даже заместитель и директор не знает! А с вас будут требовать, тыча вам газеткой в лицо. Футболка, руки, джинсы, будут все в пыли, потому что выставлять товар придется и бежать показывать потом детские вещи этими руками( стыдно было и неудобно), а в туалет то вас не пустят, потому-что нельзя выходить больше двух-трех раз. Начальство и руководство, неграмотное быдло. Ах,да. Еще придется приходить раз в месяц к 8 утра и мыть зал весь,менять ценники, и плевать что у тебя выходной день или ребенка не с кем оставить( некоторые и детей на работу приводили). И плевать что ты в выходной день задерживаешься до 16-17ч, за это не оплачивают,кстати. Про отдельные задержки вечные, я молчу, потому-что это было привычное было. Строят из себя не пойти кого, за мизерную зарплату. Камер нет, текучка персонала, много крадут, с зарплаты твоей спишут. Если готовы подписаться на добровольное рабство, то вам дорога в Кораблик. Я не обиженный сотрудник, я уходила по собственному желанию, потому что надоело терпеть, времени абсолютно не было с графиком 5/2. Ребенка и семью совершенно не видела, за год на работе, зачухалась. Уволилась-расцвела:)