Відгук про роботодавця «MAXUS Украина» Добавлен: 23.11.09 15:11

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: 80577000040
Адреса: Україна, м. Київ

энергосберегающие лампы
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2008 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Первое впечатление - солидная, успешная компания. Приятное впечатление оставил также культурный уровень персонала (от офис-менеджера до директора). Дальше не знаю - был там всего пару часов:)

При собеседовании в телефонном режиме мне сказали, чтобы я приехал в г.Харьков. И расходы, связанные с этой поездкой, мне компенсируют. Я телепался в душном вагоне больше суток. Далее, оказалось, что затраты на такие поездки компенсируют начиная со второго этапа собеседования. И т.к. у меня это был первый этап, мне "приклеили бороду по колено:)" Потом, в середине моего собеседования, кадровичке сообщили, что на эту должность кандидат уже утвержден (узнал об этом случайно). Со мной быстренько завершили собеседование. Пожали мужественную руку:) и... сказали, что позвонят. Пожелали здоровья, удачи, денег, благополучия, процветания:) и т.п. Но честно никто не сказал, что вакансия уже закрыта и в душном вагоне за свои кровные я проездил зря. Так что советую детально уточнять все условия при собеседованиях в этой компании.