Отзыв о работодателе «Графика М» Добавлен: 08.02.15 12:20

Основное название: Графика М
Другие названия: Референт-бюро
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр.,50

Условия работы ужасные, начальство заботится только о себе, даже с новым годом поздравить коллектив не удосужились.Зарплату всё время задерживают......ни о каком соцпакете и речи нет поскольку даже копию договора на руки не выдают.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продажам
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Добрый день!
Прочитала отзывы о компании,в которой проработала достаточно долгоое время и не смогла удержаться от комментариев! Мне просто стало жаль некоего Борисова Д.Э.,с которым проработала бок о бок,пока не вышла замуж и уволилась.Просто лично мне хочется попросить у него прощения за весь коллектив,как вы тут написали быдла и свиней,которые в полном составе просто воровали,что плохо лежит!Не пробивали чеки,анулировали накладные,брали клиентские деньги себе. Причём все! Водители параллельно работе занимались собственным извозом!Продавцы во главе с рук.отдела персонала и заведущими напивались,а что ещё делать???Ведь товар ПРОДАВАТЬ надо,рассказывать,завлекать покупателя,а зачем?Охрана по ночам устраивала вечеринки и тусовки на вверенной им территории, а т.к. фирма посредническая, то бишь сама ничего не производит, просто удивительно, как на всех хватает денег!!! Прекратите писать враньё!!!Я знаю каждого из вас!!!

приходилось задерживаться на работе, когда строили склад,печатали документы сами, пока не было программы.