Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 07.12.09 10:37

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2009 г.
Корисність відгуку: 4 - 3 = +1

Их нет

Да, одно собеседование с Йоланой Каменчук - руководителем отдела HR компании "Эпицентр" - обширная тема и заслуживает особого внимания.
Явившись на собеседование, я не застала ее на месте. Подождав около 5 мин., я позвонила ее на мобильный и произошел следующий диалог:
- Вам насколько было назначено?
- На 11-ть.
- А сейчас сколько?
- 11:05
- Хорошо, подождите минут 10-ть (оказалось, что Йолана Каменчук соизволила в это время принимать пищу). Ок... Однако, мне пришлось ждать около часа. (к этому времени уже образовалась небольшая очередь из таких же "счастливчиков"). Что происходило дальше, было похоже на какой то кошмарный сон. Она устраивала
"дуэль на взглядах", "сверлила глазами" и очень нервничала, когда ей первой приходилось отводить глаза в сторону. Она подавалась всем телом вперед, как бы нависая и "давя своим авторитетом" на собеседника. Беседа проистекала в точности, как и описали выше соискатели на должность ВЭД. Была "вытянута" абсолютно вся, не имеющая отношение к предполагаемой должности, информация.
Степень адекватности этого человека, занимающего должность HR, не совсем ясна. Но она уверенно может претендовать на звание самого бестолкового HR-а 2009 года, благодаря своему хамскому поведению.