Відгук про роботодавця «АК "Гарантия Аудит"» Добавлен: 25.01.11 15:23

Основна назва: АК "Гарантия Аудит"
Телефони: 230-83-90
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Стартова зарплата: $400
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Таковые не были мною замечены.

Начну с офиса - 3-комнатная квартира в старом здании. В 1 комнате сидит вроде директор по маркетингу и ее пес, который носится по офису. В другой комнате - еще 2 руководителя. В третьей комнате сидят молодые девочки - лет по 25 в количестве 6-8 человек. Девочки сплоченные, т.к. для этого им создана благоприятная почва постоянных выговоров, запугивания и т.п. Все сидят с мыслью найти что-то новое и свалить, но прежде забрать зп.
Мне предложили должность менеджера по работе с иностранными партнерами, при этом в обязанностях было оглашено много интересных дел и нарисовано широкие перспективы.
В первый рабочий день при подписании множества бумаг настрожило, что на данной позиции за последние полгода моя подпись была уже 12й (!). Мною было принято решение трудовую и прочие документы не предоставлять еще дня 2-3. На второй день ко мне пришло понимание моих обязанностей - звонить в компании и предлагать услуги аудита - при этом отказы принимать как бы нельзя - там целая схема разговора, результаты которого записываешь в табличку. В конце дня "руководитель" проверял труды подчиненных и, само собой, за отказы получал поучительную лекцию по поводу умения работать. В общем, обычный кол-центр с красивым названием вакансии.
На третий день моя трудовая деятельность в компании была закончена и как-то жизнь показалась счастливее от этого.
Хуже конторы мне больше не встречались.