Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс» Добавлен: 05.03.15 08:41

Основное название: Саратов-Холод Плюс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград, г.Волжский ул.Пушкина 39 е

Должность: Хантер
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Самое положительное,что они белую зарплату выдают день в день,это очень крутая цифра в 5000 тысяч рублей.

Такого хамства,как здесь я ещё не видел нигде,полный мрак и бардак всё вместе,почитал отзывы всех тех обманутых людей и полностью их поддерживаю.Все бегут отсюда и всех они обманывают с деньгами,но сначала обещают золотое дно,которого никогда не достать.Валера Донской директор мне при приёме обещал что я буду получать не менее 30 тысяч,оказалось всё это натуральной брехнёй.Продукцию их и в правду брать никто не хочет,от заморозки люди блюют.Конкурировать с конкурентами нечем,много продукции пересекается,но она в прайсе намного дороже и никто из за этого работать с ними не хочет.Мороженое они пытаются возвысить и типа сказать,что оно крутое,ну из всего ассортимента берут только одну дешёвую остыньку в вафельном неизвестно из чего сделанном стаканчике.С деньгами меня при увольнении кинули,как и всех тех,кто в это время увольнялся.У них это принято,не платить деньги за последний месяц,вернее выдавать белую часть зарплаты.Больше писать про них не хочу,жаль,что им всё это сходит с рук!!!