Отзыв о работодателе «Юникс, ООО» Добавлен: 14.03.15 09:33

Основное название: Юникс, ООО
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 648-62-77
Адрес: Россия, г. Тюмень, НПЗ

ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Зарплата во время , задержка была один раз !!! На то время когда работал была вся на карту - это значить вся белая !!!! Говорят сейчас часть на карту остальное наличными !!! Всякое бывало , ну нужно не забывать что мы на работе !!! Доходило до ругательства с трудовой инспекцией ..., но есть руководство которое дает тебе шанс выслушать тебя и привести сои аргументы и если нет твоей вины ( за что увольнять!!!) Да разное слышал что директор господин Марусевич выгоняет с работы прям с рабочего места .... Поверьте !!! Много раз проходил рядом с моим рабочим местом и было такое что сидел в кабине в рабочее время , а не в перекур поздоровался я с директором он со мной и не чего прошел дальше !!! У Всех разные ситуации , конечно НО ЛИЧНО я плохого не могу сказать за OOO" Юникс" ни чего !!! Оскорбления здесь - это в первую очередь унижения себя !!! Не боюсь высказываний в свой адрес типо жополиз или приближенный !! и по этому хотелось бы чтоб звонили мне лично если есть что сказать!!! 9259159838 Сергей. НЕТ меня тоже попросили уволиться есть за что !!!

Отрицательного как и везде - это ведь все понимают!!!! Да не пойму что то зарплата в долларах я получал 60000-80000 это хорошая зарплата за мой труд !!!