Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 14.03.15 12:08

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, На дому

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Дизайнер
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2015 г.

Красивые рассказы о перспективе и хоть единственное что нашли дизайнера клторый ввел в курс дела . На этом все .

Начала сотрудничать с этой компанией в качестве фрилансера . По началу много заказов не брала , боялась что не оплатят труд и не зря боялась . Первую неделю отработала и зарплату не перечислели как обещают в конце недели , менеджеры этим не занимаются дают почтовый имейл Алексея который занимается распределением зарплаты. Ну думаю первая неделя - могли не сразу вбить в систему , хотя изначально сказали что на баланс начисляются деньги после оплаты заказчиков . В итоге я ему писала не один раз , мне смутил тот факт сто прошло полторы недели и даже никто не спросил номер карточки моей для перечисления . Начала писать ему - кормил завтраками в итоге перечислил злакам ные 400гр. Ну я расслабилась взяла много заказов в итоге набежало 1600гр заказчики все довольны и еще в процессе заказов 6 . На утро просыпаюсь приходит оповещение об увольнении якобы за низкий КПД . Хотя на кануне я смотрела его и была по середине списка. Они моментально отключили от системы всей , там где баланс был , почту с заказчиками , естественно без предупреждения и когда я на писала на счёт денег заработанных мной за прошлую неделю и эту , мне ответили спустя сутки следующее -( что вы можете забрать в качестве бартера) тобеж на сумму которую вы у нас заработали напечатать продукцию !!!) И ЭТО В СОСТОЯНИИ РАЗРАБОТКИ!!! Тобеж еще нельзя это сделать !!! РАЗВОД ЧИСТЫЙ !!!!! Связаться нескем нельзя , менеджеры не знают ничего и не владеют вопросом и.т.д . Только имейл Алексея . Теперь ясно почему очень сильный поток набора и увольнения каждую неделю фрилансеров !!!!! Не ведитесь и по хорошему нужно написать коллективную жалобу и отдать в прокуратуру !!!!!! Эта типография пов сей Украине и честно для Сеня была дикость что они бросают людей на такие суммы ...... Связала с несколькими людьми , бывшими фрилансерами .. Хотим подать заявления в прокуратуру , за мошенничество !!!!!