Отзыв о работодателе « Первый Бит » Добавлен: 18.03.15 11:23

Другие названия: Бизнес и технологии
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Караидельская 2

IT-компания
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно приходить к 9:30 ,хотя рабочий день с 9:00.

Бешенная текучесть кадров с неспроста:
Московская управляющая компания (УК) сознательно обманывает Уфимцев с зарплатой: приглашали на 25000 -30000 -выплатили 13000 и так было почти на всех должностях!!!
При мне в проектном отделе программистам на аутсорсинге дали задание написать нетиповую программу-работы на 3 месяца -они выполнили задание, а потом позвонила куратор регионального развития и сказала,что они не будут заключать договор и потому люди не получили ни копейки за потраченное время я.
Стабильные задержки мизерной черной -белой зарплаты абсолютно на любой должности!!!
Постоянно назначают телеконференции в 18:00/19:00 по моск. времени , несмотря,что у нас уже 20:00/21:00 и рабочий день закончен.
Бардак в офисе: сломанные компьютеры в филиале 1С компании,сломанная мебель,коробки и всякий хлам по углам,который УК не разрешает выкинуть.
Генеральный директор А .Долгов постоянно задает глупый вопрос : "Уфа почему Ваш филиал отстает от Питера?" Ответ: "Потому,что мы относимся к регионам -где покупательная способность ниже"- не принимается!!!
В отделе продаж : KPI сознательно ставят планы выше реальной статистики,чтобы вообще премию не платить.
Даже ,если Вы выполните план на 85% -не заплатят и еще будут опускать постоянно-неудачник и все такое.
Нет ГСМ,компенсации мобильной связи.
Корпоративы за счет сотрудников.
Если Вам предложат бесплатно пройти обучение по 1C c сертификатом за счет компании-не спешите УК обязательно вычтет ее из Вашей з/п.
Из-за обмана с з/п люди быстро увольняются и остается запись 2-3 месяца,которая может испортить впечатления о Вас у другого работодателя.
Уволился даже директор филиала-сейчас временно И.О.