Відгук про роботодавця «MAXUS Украина» Добавлен: 02.02.11 15:33

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: 80577000040
Адреса: Україна, м. Харків

энергосберегающие лампы
Автор(-ка): Бывший та же (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Хороший колектив отдела продаж (отдельные регионалы не в счет и погоду не портят).

1) Много баласта в центральном офисе, который своими "мудрыми идеями" реально утомляет (менеджер по персоналу, тренер и тому подобные).Они себя считают проФФесорами и лезут во все отрасли, не занимаясь своими прямыми обязанностями. 2) Перспективы роста ОЧЕНЬ низки, так как подтягивают своих ( раньше работали вместе) или таких как персонаж фильма про Дартанъяна - "Нашане!!!!", " Я здесь, Ваше Величество!". 3) Людей не понравишихся по каким-либо признакам увольняют с размытой формулировкой - не справился с возложенными задачами. Хотя ЦЕЛЕЙ НИКТО не ставил. И последнее- раньше это была КОМАНДА. Это все благодоря бывшему генеральному директору. А сейчас это просто группа менеджеров, готовых подсидеть друг друга и кричащая на редких сборах после пары стопок спиртного - "Максус сила" и прочую х...ню. Все это опять напоминает сюжет из того же фильма про Дартанъяна. Один персонаж кричал - "Галантерейщик и Кардинал -ЭТО СИЛА!".