Отзыв о работодателе «Коралл Промоушн» Добавлен: 22.03.15 22:48

Основное название: Коралл Промоушн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Прошло 15 лет с того момента, когда мы открыли двери в мир BTL для Российских компаний! Всё это время мы не стояли на месте - развивались и развивали, учились и обучали, расширялись и расширяли круг наших возможностей! Мы предоставляем полный спектр услуг по проведению BTL кампаний от самых элементарных до таких, которые ещё предстоит изобрести и адаптировать для Российского рынка. Применяя маркетинговые технологии, мы творчески и со всей ответственностью выполняем все задачи на высоко профессиональном уровне, шагая в ногу со временем
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

такая работа устраивала но увы! когда человек старается а к нему извините за выражение поворачиваются "жопой" неудовлетворительна!! в жизни я понимаю, всякое бывает но так. не с одной компанией такого не случалось! если читают основоположники марки кент проверку устроить по моему мнению и не только, еще как стоит, корал промо напрасно расходуют ваши деньги, не со зла сказано но это так!!!

работала на проекте по сигаретах кент зарплату не заплатили, обвиняя в фальшивофикации, якобы им кто то сказал что не работала, в свою очередь прошу заметить что работу свою выполняла добросовесно! обратгое доказать не удалось хотя и супервайзер подтверждал обратное, в свою очередь его тоже обвинили! так что не советую! 100% обман! компания ни честная как и их коллеги, после моего случая мой "главный проекта" уволился из этой компании, именно поэтому доказать ни чего не удалось! так что не верьте корал промо найдет любой повод что бы заплатить вам гораздо меньше или ничего за вашу работу! доказано на моем опыте!!!