Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 24.03.15 16:55

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. ИБД, 82 А, корпус Б

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Катлетос Скородинский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 6 - 1 = +5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

)))))))

Глава 4-я "С умом?!?!?!"
С умом – как с бритвой: острый, он ранит других; притупившись – самого себя.
Джонатан Свифт
эту крылатую цитату посвящаю своему бородатому "другу" кураничу!!! молодец!! это надо было додуматься кинуть запрос на ос от тк по таким вопросам как: (почта)
1. Как повлияло подорожание на продажи (факты, падение в %)
2. Как повлияло подорожание на моральный дух торговой команды (на сколько упала эффективность и т.д.)
так и хочется сказать дружище открой бат и бонуску (хотя бы за 5 месяцев) и ты все поймешь если конечно тебе дано!!!!!!!!!!!!!!
вся тк ловила ха-ха с такого рода запросов (которые участились - наверное кто то волнуется) но сути не в том.
проще было (повлиять) подойти с умом к планированию!!!!!! а это уже вопрос к РБ?????
и все такие умные!!!!!! даже отдела аналитики и планирования продаж есть, вот только вопрос чем он занимается????? открыт!!! куда смотрят К2???? почему это пропускает РБ???? наверное в Украине растет рынок кондитерских изделий????или зарплаты растут???? или это очередной план продаж, который балансирует затраты компании???? вот таким путем был загнан результат компании авк в минус 4-ляма по итогам 14-года или как?????
с умом надо подходить не только к планированию, а ко всем пунктам менеджерского цикла.
в 4-х главах с комментариями (спасибо Коллеги) влезло достаточно обратной связи, для дальнейших изменений к улучшению как минимум на 15-й год. но для того что бы писать надо видеть изменения а в авк они не предвидятся. ТАК..., что сбалансировав затратным фондом золото валютные резервы семейного бюджета надо срочно уходить отсюда.
P.S. -ЛПР-у
хочется много чего написать - достучатся до каменной стены, но цель не сама компания
а сброд самовлюбленных "профи" которое как на меня доводят компанию до ручки!!!!!!
и по мнению многих моих коллег (в рамках компании) этим ИБД-шника давным-давно надо подвести результаты ихней работы и отправить в развитие новых стран!!!!!!!!! Ну например в Гондурас или Зимбабве