Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 11.02.11 13:41

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса, ул.Крымская, 71

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): коллектив магазина «Сільпо», ул.Крымская, 71 г.Одесса. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: работник
Дата початку роботи: 2008 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

????

Обращаемся к руководству сети «Сільпо».

Просим обратить внимание на работника супермаркета "Сильпо" по адресу Одесса, ул.Крымская, 71 на заведующего отделом непродовольственных товаров МЕЛЬНИКОВУ ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНУ, на её абсурдные действия. В особенности на то, как она преувеличивает своими полномочиями! Этот человек абсолютно не понимает как надо управлять отведенным участком, заводит более чем дружеские отношения с администратором магазина, а так же личные отношения с охранниками-мужчинами, используя данные "тёплые отношения" в личных целях.

Очень часто после ухода управляющего домой, этот зав.отделом» любит употреблять спиртные напитки на рабочем месте, обращается к персоналу не иначе как «дебилы, малоумные, сволочи, безмозглые, и т.д.» Возмущения нет придела!!! Как зав.отделом – НИКАКОЙ!!! С просьбой объяснить, помочь к ней все бояться обратится, потому что помочь ничем не может и не знает как, можно
только услышать в ответ вышеперечисленные оскорбления и дежурную фразу: не нравится – увольняйся, твое место пустовать не будет. Оскорбления можно услышать не только наедине, но и в присутствии других сотрудников, и даже в
торговом зале при покупателях (!)

МЕЛЬНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА подставляет сотрудников, ведет махинации на рабочем месте и свою вину вешает на коллег!!! Она в каждом видит вора и этим унижает каждого, рассоривая дружный коллектив. Администратор данного магазина не ищет воров среди покупателей, так как по продиктованному вышеуказанным зав.отделом мнению, во всём виноваты сотрудники. Охрана также, не разбираясь, вешает украденное на сотрудников. В результате снимают КТУ не
объясняя за что и без основания. Многие уходят с работы из-за НЕЁ, МЕЛЬНИКОВОЙ ОКСАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, потому как не выдерживают постоянных разбирательств.

Интересно, по каким критериям выбрали её на эту должность? Неужели нет более образованного, воспитанного, адекватного, умеющего работать с людьми человека???

У нас коллектив дружный, свою работу мы любим. Эта информация достоверна, так как мы - сотрудники данного магазина, хотим чтобы нас УСЛЫШАЛИ и обратили внимание на данного «работника». Надеемся, что на нашу жалобу
вышестоящее руководство откликнется, эта просьба будет рассмотрена, будут сделаны соответствующие выводы и приняты меры.

С уважением, коллектив магазина «Сільпо», ул.Крымская, 71 г.Одесса.