Отзыв о работодателе «Групремстрой» Добавлен: 12.02.11 13:03

Основное название: Групремстрой
Другие названия: Групремстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительство
Должность: электромонтажник
Дата начала работы: Июль 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

Вот сижу и думаю,какие же там были плюсы???Да никакх не было!!

Нестабильный заработок,обман и недоплата.Вообще,чаще всего они просто "кидают" людей.Причем ,не важно,электрик ты или каменщик,мастер или простой рабочий!!Есть шанс получить хоть какие-то деньги если вы там устроились на контракт(хотя для этого от 3 до 8 месяцев надо поработать на договоре подряда типа "испытательный срок")Если вы на договоре подряда.готовтесь к тому,что вас скорее всего просто кинут на всю сумму,либо на большуюю её часть.Кроме того,никаких больничных,отпускные если и дадут ,то копейки,а компенсации не ждите и вовсе.При увольнении не ждите денег!!!!Проработал там 1,5 года и не увольнялся лишь потому,что кроме меня и моего напарника электриков не было и туда уже никто из новых не приходил.Поэтому какое от время была возможность зарабатывать.
В тех небольших городах в которых они работали(молодечно,светлогорск) люди запомнили их как фирму в которой "кидают".И к концу объекта им приходилось просто брать субподрядчиков
В итоге ,как и всех-кинули!!!