Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"» Добавлен: 14.04.15 23:13

Основное название: "Монолит Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

"строительная организация-генподрядчик"
Автор: Слаботочник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я против последнего оратора.

Слаботочники всех стран бойтесь, остерегайтесь, и обходите стороной эту контору. Как вы наверное уже заметили в ней и так все не просто, а слаботочный участок так вообще "сказка", и есть в ней царек г-н Цибульский. Сидит на троне и поверх голов поплевывает, простой работяга для него никто и ничто, да и коллеги ему не ровня. Работать спокойно не даст, не надейтесь, все время какой-то геморой выдумывает, усложняет простейшие вещи, в интернете начитался, а толком не понял и дурит голову да бы показать "ум" или "умишко" кому как, но кто встречался поймет. Надменность и высокомерие, ханжество и скупость, алчность и скупердяйство.... Но есть и хорошее качество, отличный махинатор, поскольку человек связан с деньгами, то и рыльце в пушку, крутит, вертит как хочет. Один полу-факт : парни подрабатывали на его "халтурке" в рабочее время, так ладно бы денег дал, нет закрыл в счет зп еще и порезал, постоянно берет материал для своих "халтур", а вешает на мастеров. Вот так вот всего один человек портит весь участок, все кто уволился , в том числе и я, одной из главных причин укажут этого г-на. Когда-то вентиляция была под его крылышком, парни пачками уходили, требует объемы зп режет, к работе цепляется. С приходом другого прораба вентиляция вздохнула спокойней, пропали проблеммы, появились деньги, пря фантастика. Жаль я не дождался.
ЗЫ: Так что надумаете идти в слаботочку узнайте нет ли там г-на
Цибульского, если нет смело можно работать( финансовые проблемы бывают у всех, их можно перетерпеть, а вот таких людей терпеть не стоит, просто потеряете время).