Отзыв о работодателе «Эрудиция Трейдинг» Добавлен: 15.04.15 22:10

Основное название: Эрудиция Трейдинг
Другие названия: Эрудиция, ООО "Эрудиция Трейдинг", Erudicia
Телефоны: 8 (391) 271-89-27; 8 (391) 271-89-42
Адрес: Россия, г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 1

Оптовый поставщик бытовой техники и всякой электроники
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Нет

И так. Наконец-то я уволилась! Слава богу, что теперь могу отдохнуть! Руки до сих пор трясутся! В общем итоге я проработала там 3 месяца, не считая вынужденного больничного на две недели. Изза разницы во времени с основной частью страны рабочий день сдвинут и работать приходилось до 10 вечера! Рабочий день начинался с планёрки в 10 утра! Нахрена?!! Нахрена всем сотрудникам там сидеть и все слушать, если 90% информации ко мне ну никаким боком не касается?! Кстати, за опоздания – штрафы. Я конечно за дисциплину, но не до фанатизма же!!!
Вечный контроль руководства. Ощущение, что они параноики. Следят за компьютерами, кто сколько и с кем говорит по телефону, про заблокированные соцсети молчу.
Но при всем при этом никакой помощи от руководителей! Если и сидят в офисе, то только чаи пьют, а потом вызывают на ковер и устраивают допросы, а почему ты компьютер так поздно включаешь по утрам? А почему ты с тем-то поговорила по телефону, а в базе этого звонка нет? Чувствовала себя муравьем под микроскопом.
Самое смешное началось, когда получила свою первую зарплату. )))
Испыталка - одна неделя. И эта неделя не оплачивается вообще! Т.е. работа на чистом «энтузиазме». Типа проверка на вшивость, а может и на дурочку. Не знаю…
На собеседовании было обещано оклад плюс премия. Как оказалось понятие «премия» растяжимое… Как у руководства настроение бывает – такие и премии. Системы раздачи премии вообще никакой. Пообщавшись с горе-коллегами поняла, что они сами нифига не понимают. Кому шиш с маслом, а кому и на шубу… Когда я подошла с этим вопросом к моему непосредственному начу подумала либо меня сейчас здесь прибьет или уволит. Ощущение, что человек который меня принимал на собеседование и нынешний нач – АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!! После этих вопросов он как будто вылил на меняведро помоев. Рассказал поминутно сколько раз я опаздала, сколько «бездельничала» ВОРУЯ ЕГО ДЕНЬГИ!! Именно так и сказал! Пипец… Я не понимаю, как там ещё работают «сторожилы». Самое главное ЗА ЧТО?
После своей очередной «зарплаты» я без дополнительных вопросов написала заявление, которое мой нач молча и не глядя на меня подписал.
СЛАВА БОГУ Я УВОЛИЛАСЬ!
ЛЮДИ! Будьте внимательны к этому работодателю! Если вам жалко тратить свои нервы на самодуров-параноиков с имперскими замашками ПРОХОДИТЕ МИМО ИХ КОМПАНИИ!