Отзыв о работодателе «нефтьмагистраль» Добавлен: 22.04.15 12:30

Основное название: нефтьмагистраль
Адрес: Россия, г. Москва, Старая Купавна

сеть АЗС, продажа топлива
Автор: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Здравствуйте. Возникло желание оставить свой отзыв о компании и месте работы где провела свои последние 4 месяца.
При поездке в офис ощущения были непонятные я бы сказала что прийдя туда исчезла уверенность в правильности решения устройства в эту компанию. С горем пополам прошла собеседование дали номер управляющего заправкой и направили в Старую Купавну(живу недалеко). Позвонила сказали приезжать на следующий день к 9 часам на стажировку. Приехала увидела и охре..ла.. Это не заправка а гипермегасупер маркет! Ну думаю снова касса Ашана...
Вобщем поговорила с управляющим дали форму и отправили на кассу. Научили быстро хотя сами были толком не обученые)) Со временем все стало налаживаться не считая того что управляющий уволил сразу четверых! Думали все тут и вымрем))Справились. Колектив был хороший но как говорят в семье не без урода))
Проверки приезжали часто но ничего плохого.Особенно понравился генеральный. Такой симпатичный))
Здесь разное пишут про компанию но я могу сказать что когда очень нужна будет работа то может снова вернусь. Не скажу что работать было плохо или условия плохие, хорошего все таки больше. наверно нам повезло с начальством))
Оформляют официально, платят, дают форму, была скидка на еду в кафе, только что то сейчас нету почему то(( да и с графиком можно решить.
надо брать))

Текучка большая есть небольшие задержки ЗП(думаю все заметили что в стране тоже не сладко)
Постоянно грозятся штрафами но меня штрафанули за действительный прокол да и то 1 разочек.