Отзыв о работодателе «апекс» Добавлен: 22.04.15 13:11

Основное название: апекс
Другие названия: апекс-архимет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Архимет Апекс

производство чугунных уличных фонарей и малых архитектурных форм. не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют.
Автор: Светлана Парамонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: коммерческий отдел
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Интересная и востребованная продукция.

Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров.
Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что он говорит или обещает не надо принимать как слова серьезного человека. Он общается как царь и не дает никому аргументированно ответить, это ему уже не важно. Информацию о сотруднике получает в виде "слухов" от трех «серых кардиналов», у меня такое впечатление что он уже фирмой давно не управляет. Для него «рисуют» свою картину происходящего в фирме.
Для тех, кто решит устроится работать в данную компанию выдам одну очень нужную волшебную фразу, помогает от любого совершенного вами косяка или даже в том случае если вам объявили, что вы УВОЛЕНЫ. Вы должны обязательно прорваться в кабинет к собственнику и сказать, что «вы безгранично любите вашу компанию, вы патриот до кончика волос, вы всегда мечтали и хотели работать в компании АРХИМЕТ АПЕКС и т.д.». Вам сразу же автоматически все прощается. Главное польстить о компании. Идеально работает, сам один раз применял, а второй раз не захотел.
Первый «серый кардинал» - принимает многие организационные решения секретарь Анна Онофрейчук, а так же формирует "мнение" и «рисует образы» для собственника о тебе и о твоих успехах. Например, на кануне тебя все, они же, хвалят за твои успехи и старания в работе, а через два дня говорят, что «вы не особо себя проявили, результаты ваши скромные» и вас увольняют, за 10 минут рассчитывают.
Второй "серый кардинал", ветеран фирмы Галина Юрьевна. Тихая и вечно усталая женщина, но по факту только она «мониторит» весь коммерческий отдел и только она «рисует образы» и «доносит» их до ушей собственника, кто как работает и кому работать в отделе а кому нет.
Третий «серый кардинал» - Илья, за свою «тесную» связь с дочкой собственника так же активно «работает» над мнением собственника.
Не могу не упомянуть, с виду миниатюрной и в меру привлекательной (как ранее мне показалась) руководителе коммерческого отдела Анна Степанова – мерзкий тип и не порядочный. Ее сделала такой ее должность, по другому она не умеет.
Возможно новым кандидатам-соискателям, данная информация будет полезной.