Отзыв о работодателе «нефтьмагистраль» Добавлен: 22.05.15 12:40

Основное название: нефтьмагистраль
Адрес: Россия, г. в Московской области

сеть АЗС, продажа топлива
Автор: Бэлла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор АЗС
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $800

Долго была в поисках работы, так как муж военный, часто меняем место жительства. Оказалось, что в Московской области не так-то просто найти достойную работу по специальности даже человеку с высшим образованием, но что поделать, страна давно в кризисе... Перерыла все сайты о работе, в итоге, решила просто утроиться поближе к дому, деньги были очень нужны. Нашла вакансию оператора на АЗС в Нефть Магистраль, пригласили на собеседование, решила попробовать. После собеседования начала обучаться, все доступно, но не сказать, что легко. Отстажировалась на станции (довольно посредственно, если честно), оформилась и начала работать. Работа нравиться начала только смен через 5, стало понятно что к чему, привыкла к коллективу.
Сейчас прошло почти 1,5 года, было время, когда искала что-то другое, но сейчас понимаю, что уже не хочу,работаю и хорошо

А где их сейчас нет. Идеальная работа та, где делать ничего не нужно, а деньги получаешь))) И у нас на станции были такие "товарищи", которые ходят мечтают, а работать не хотят... Долго привыкала к коллективу, мое занудство и дотошность вначале мало кому нравилась.
Когда оформлялась, сказали, что питание бесплатное, оказалось, что только скидка есть, потом вообще отменили, обидно...
Еще мне, как человеку, который никогда не работал сутками было тяжело вначале привыкнуть к графику, спать хотелось жутко, а нельзя, сидеть тоже нельзя, в общем, физически очень тяжело, хотя привыкнуть можно ко всему.