Отзыв о работодателе «ООО «Патио плюс»» Добавлен: 22.05.15 12:41

Основное название: ООО «Патио плюс»
Телефоны: +375 (29) 693 60 60 +375 (33) 693 60 60
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть салонов связи «АЛЛО» начала своё развитие с 2008 года. В настоящее время ООО «Патио плюс» является первым импортером телефонов GSM таких как LG, Samsung, HTC, JUST5. Салоны связи «Алло!» предлагают своим клиентам широкий перечень услуг: продажа телефонов; продажа аксессуаров; продажа DECT, проводных телефонов; продажа фото, видео, аудио техники; продажа GPS навигаторов; продажа ноутбуков; продажа нетбуков; предоставление услуг сотовых операторов (МТС, velcom, life); сервисное обслуживание; кредитование; работа с частными и корпоративными клиентами.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Нет

Впечатление о собеседовании крайне негативное. Во-первых, руководитель отдела некая Кристина начала собеседование очень некорректно, уже в начале нужно было встать и уйти.
Hr менеджер оказалась так же далеко не профессионалом своего дела. Как всегда после вопросов о профессиональных качествах начались вопросы личного характера. Я девушка, мне 26 лет, замужем, пока детей нет. Когда эти две дамы услышали эту информацию, начали ехидно смеяться, обронив фразу "Мы лично считаем, что рожать детей нужно в 18 лет, не позже". И начался у них разговор на эту тему между собой... Вроде компания приличная, офис красивый и тп., но жаль, что компанию представляют такие странные люди. На месте руководства я бы обратила внимание на некомпетентность сотрудников. Собеседования проводят базарные бабы, от этого впечатление о компании остается не лучшее.