Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"» Добавлен: 28.05.15 09:29

Основное название: ООО "Терминус"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва (Электросталь)

Производство полотенцесушителей
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор филиала
Дата собеседования: Май 2015 г.

Отсутствуют

Пригласили на собеседование - вакансия Директор филиала в Москве. Приехал к назначенному времени, на улице нормальной вывески нет, на сайте нет нормальной карты, как проехать в офис. Ждал пол часа, когда Ирина (которая так и не назвала свою должность) освободится. Столько пафоса на пустом месте от нечесанной королевы Электростали я не ожидал. Женщина с явными проблемами личной жизни, выплескивает на всех вокруг весь свой негатив. Она может не глядя определить, что у вас поддельные дипломы, потому что она в силу своих скромных умственных возможностей не смогла получить аналогичное образование. И вот в самый момент кульминации, вы узнаете, что вакансия оказывается уже закрыта!!! (и это несмотря на то, что её потом ещё полторы недели обновляли на хэдхантере) Потом "шикарная" дама вдруг резко соскочила и сказала, что вернется через пять минут. Вскоре пришла и сказала, что собеседовать будет Исполнительный директор. Этот товарищ более адекватный, хотя недалеко ушел. Он пообещал что Ирина перезвонит, но тишина. Нет в этой компании уважения к кандидатам. Зарплата непонятная, которую точно не называют, говорят вилку от 60 до 220 (а дальше как повезет видимо). Ничего что я ехал в ваш мухосранск два часа, и у вас провел полтора часа, а вы даже воды не подумали предложить? И вот эта "высокообразованная" дама считает себя культурной? Жесть!
Обходите эту компанию стороной!
Почитал отзывы в интернете (их кстати активно затирают), я такой оказывается не один, да и бывшие сотрудники компании пишут не лесные слова о компании Терминус.