Отзыв о работодателе «нефтьмагистраль» Добавлен: 01.06.15 22:46

Основное название: нефтьмагистраль

сеть АЗС, продажа топлива
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $600

Читаю отзывы и поражаюсь, как будто про разные компании написано. Кто то хает откровенно, кто то хвалит, а полезного мало. Хотя может все потому что компания большая,сотрудников полно и мнений столько же, но можно точно сказать, что ни одному на 100% верить нельзя. Ругают в основном те, кого уволили, а они бы и рады остаться, но не дали, хвалят любимчики управляющих. Всю жизнь работаю в торговле и здеть отношения с начальством и с коллективом мало чем отличаются
Я работаю больше года, сначала подруга устроилась, потом меня позвала, чтобы скучно не было, хотя какой тут скучно, если все делать, то времени свободного не бывает совсем, если нет клиентов, то помогаем на кухне.
Из плюсов хочу отметить, то что такого откровенного вранья, как у других часников здесь нет, все минусы в самом начале говорят, а дальше ты уже сам решаешь, работать здесь или нет. Еще график удобный, хотя многие жалуются, кто-то на подработки хочет выходить, а не дают, потому что народа и так много, а кто-то наоборот не хочет чаще выходить, даже если просят. Я стараюсь не отказываться, деньги лишними нне бывают и дома сидеть скучно. Кормят тоже бесплатно, но через пару месяцев я эти булки видеть не могла, ношу еду с собой.

За то время пока я работаю сменилось несколько управляющих, каждый раз привыкать к новому тяжело, да и возраст уже не тот, чтобы под всех подстраиваться, случалось, что ругались. Работа тяжелая потому что все время стоишь, и если ты кассиром устроился это совсем не значит, что только на кассе работать будешь, мы и за поваров иногда выходим. Обучения нет, только стажировка, а там понял не понял все равно, поэтому и ошибки, а за ними штрафы. Технологи приезжают, но редко и в основном контролируют.