Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 26.06.15 10:10

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Все жуткие отзывы, которые написаны здесь, - откровенное заказное вранье. Так что сами можете судить о порядочности некоторых конкурентов.
Александр Владимирович один из лучших руководителей, с которыми мне доводилось работать. Клуб - его детище, к которому он относится с большим вниманием и заботой. Отсюда, конечно, требовательность к сотрудникам. Но самое главное, чего он ждет от них - это порядочность и желание работать..
Вместо того, чтобы уволить сотрудника, который в целом хорош, но не справляется, он сам старается найти ему более подходящее место в клубе и очень часто это срабатывает - человек раскрывает на новом месте весь свой потенциал.
Как руководитель он очень внимательный, вникает в проблемы своих подчиненных, дает советы и очень многому может научить.
И я даже не говорю о том, какую интересную и уникальную бизнес-модель для российской индустрии фитнеса он воплощает и как профессионально он организовал структуру процессов.
Все это на столько круто, что конкуренты просто лопаются от зависти и не находят ничего лучше, чем писать отвратительные отзывы на форумах в интернете)))

Бизнес-ланч не всегда вкусный