Отзыв о работодателе «издательский дом «Велгар»» Добавлен: 02.07.15 06:49

Основное название: издательский дом «Велгар»
Другие названия: [email protected]
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: наборщик текста
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Перечисляются все маломальски известные писатели всех времён и народов - как сотрудничавшие и издаваемые в этот "ВЕлгаре"
ЦИТАТА:"Здравствуйте, меня зовут Надежда Велихова, я представительница Издательства "Велгар".
Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста.
В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов рукописного текста.
Задание вам придет по электронной почте.
Вам нужно будет их только перепечатать в любом текстовом редакторе и сохранить в формате .doc.
Стоимость каждого листа оценивается в 200 руб.
Оплата производится посредством электронной платежной системы Webmoney или Яндекс.Деньги

Гарантия оплаты:
Гарантия на момент отправки задания и получения зарплаты: после того как вы сделали задание,
вы высылаете нам половину сделанной работы, мы проверяем задание и перечисляем вам зарплату,
и только после этого, вы присылаете вторую часть сделанной работы.
Можем перечислять зарплату на Ваш счет в банке или почтовым переводом, на Сберкнижку или на Вашу пластиковую карту.

Для того чтобы начать сотрудничество нам нужны Ваши данные:
А) свой расчётный счёт в системе Webmoney или Яндекс.Деньги, на который будет выплачиваться зарплата;
Б) ФИО;
В) Возраст;
Г) Укажите так же страну и город вашего проживания.
Свои данные отсылайте на [email protected]
В теме письма напишите "Сотрудничество".
В течение 48 часов мы Вам ответим.
Набор внештатных сотрудников завершается, осталось несколько мест, так что лучше поспешить.

Сразу требуется страховой взнос СВ
И безграмотно описаны должностные обязанности с мифической стоимостью работы