Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 23.03.11 17:35

Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300
Адреса: Україна, м. Дніпро, Салинграда 118,ТЦ Дафи

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор(-ка): аноним ....... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: эксперт по продажам
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $30
Фінальна зарплата: $60
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

нет

Осторожно!!!Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы. Работа адская, целый день на ногах по 12 часов, выходные бывают, только в будние дни, проценты от продаж телефонов маленькие, зато планы компания ставит нереальные, а еще каждому клиенту нужно предлагать батарейки, а иначе, если не предложил покупаешь их сам или платишь штраф(в каждом магазине по разному).А еще за время работы меня удивило следующее , управляющих магазинами воосновном назначают людей, без высшего образования, есть и такие которые только школу окончили ,вот и представьте себе ты приходишь на работу в свои 24,а тобой управляем малолетка 18-19 лет. Корпоративной этики нет ни какой, все гребут в свой карман, продажи чужие записывают на себя. Уважения к коллегам впрочем тоже. Отдельно хочу предупредить стажеров, которых компания за людей не считает. Принимает на работу, стандарты от зубов должны отскакивать, человек работает месяц, а то и два,естествено на стажерскую зарплату ,мизерную, после чего ему говорят, что штат укомплектован, ждите, мы вам позвоним ,как откроется новый магазин. Естественно никто и не звонит, даже если магазины открываются новые магазины. А если человек сам решается звонить, ему говорят, что вы проф. непригодны, и поэтому нам не подходите. А на самом деле набирают стажеров в то время как их основные сотрудники уходят в отпуск или перед праздниками, когда большое количество клиентов и 2-3 человека просто не справляются магазине. При этом все недостачи по кассе, вещают на стажера, мол, опыта нет сдачу не правильно дал . Что же касаться краж телефонов, в них тоже обвиняют стажеров. На моей памяти было такое, что я сама лично наблюдала за ситуацие,которая происходила магазине где я на тот момент работала. Управляющая магазина, спрятала телефон, обвинив при этом стажера, в краже после чего успешно продала этот телефон деньги естественно ей в карман пошли. А девочку-стажера уволили за кражу, о которой же и доложила управляющая. Зарплату не выплатили, да еще и 1000гр осталась должна компании. Вот так вот работать в Мобилочке, и это всего лишь малая часть, того беспредела, что там происходит.
Так что мой вам совет, только быть покупателями Мобилочки, но не в коем случае не работниками!!!