Отзыв о работодателе «Musa Motors» Добавлен: 24.03.11 20:25

Основное название: Musa Motors
Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 785 - 11 - 11

Ремонт а/м
Автор: Все могучий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

нет

Соглашаюсь с каждым словом, когда то с незапамятных времен поговариваю на руководящих должностях были люди . Рабочий процесс полностью налажен , коллектив сплоченный .Да наша великая Русь жила и живет по не писанным правилам по этому когда в налаженную систему работы внедряют некоторых лиц ,то происходит не обратимый процесс, не даром говорят: « Рыба гниет с головы». Народ вспоминает те добрые времена! Но а теперь по существу , с появление в компании г-на Д.Д.И на должности руководителя началось непонятно что .Все качества которыми должен обладать руководитель я не заметил. Умение мотивировать команду –НОЛЬ, Способность к самомотивации –НОЛЬ, навыки общения –НОЛЬ, навыки ведения переговоров –НОЛЬ, Честность-НОЛЬ. Руководитель должен быть не только руководителем, но также лидером и в первую очередь пользоваться уважением со стороны коллектива, а этого нет. Самое поганое он сколотил «команду» из себе подобных В.– «Одаренный», Ж. Халдей и их численность паразитический растет. Бесконечные собрания смысл в которых мало кому понятен ,потому что речь безграмотная нет последовательности мысли , одни лозунги «Мы стремительно движемся в светлое будущие» , результат- потеряно время, а народ ничего не понял ,что хотел до них донести г-н Д.?. Гнусность в другом человек который вкалывал целый месяц в результате мягко говоря в шоке ,когда видит перечисленную на карточку з/п, а оказывается все элементарно, г-н Д. лишил его основной части з/п по каким то своим не обосновленым соображениям, мотивы появляются позже когда начинается спекуляция ситуацией и человек может быть лишен и следующей своей з/п. Доводов говорящих сами за себя более чем достаточно, еще листа на два и они не являются голословными . Во общем итог « У шеф все пропало!» основной состав т.н «магиканы» уволился . Осталось уповать на грамотность вышестоящих лиц и ждать когда же г-ну Д. с его холуями и халдеями и предложат место соответствующие им .
P.S Д.И. !ВАС и вашу преданную «команду» ,очень «ждут» в рядах Российской армии, ведь жизнь больше ,чем доказала !Да еще перестаньте залезать в карманы работяг и воровать да! да! Именно воровать у них деньги. Бог видит все «уважаемый».