Отзыв о работодателе «аптека ave» Добавлен: 17.07.15 21:20

Основное название: аптека ave

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет!!!

Помню хорошие времена, когда были мы еще 36,6. Было много интересных справедливых конкурсов, различные премии и т.д. Но со сменой ген директора все встало с ног на голову! Посокращали компетентных директоров, зато таких, как региональный директор Ефремова С.В.оставили, которая абсолютно не адекватно ведет себя, только взглянув на нее можно понять, что делать в этой компании нечего! И такие хамы и хабалки везде, во всем офисе! По пол аптеки в мешках выносит каждый визит в аптеку, а виноваты потом сотрудники, всегда орет, не умеет разговаривать вообще, как можнл общаться и советоваться с этим человеком, с таким директором?! Маркетинговый директор тоже интересный человек! Пустил в продажу кучу питания, которое запрещено, и когда начались прокурорские проверки, сразу "съехал", мол прячьте как хотите все питание, если у кого найдут- сами отвечать и платить штрафы будете! Значит офис получает огромные деньги и СРН за продажу этого питания, а мы ничего не получаем, так еще и отвечать за это должны! Вот это факт, вот что там творится! Товар дня-отдельная тема, порог начисления баллов одинаковен для всех аптек, и для аптек с оборотом 17 млн, и для аптек с оборотом 2 млн. Получается достойные зп получают только сотрудники очень крупных аптек, их и ставят в пример, как лучших торгашей! А сотрудников маленьких аптек депремируют, не учитывая их оборот!!! Абсолютная не справедливость!!! Так же если сильно увеличивается количество баллов в аптеке, значит завышают порог на премию! Зп постоянно задерживают! За все время работы в компании а.в.е вообще не помню, давали ли хоть раз зп вовремя! Вовремя зп получает только офис, как и достойные зп, а мы только пашем на них чтоб окупить их зп. Офис получает зп строго 10 числа каждый месяц, а сотрудники аптек когда как, может 15 если повезет, а может 20! Люди ! Не ходите туда работать, поверьте, таких фактов очень много!!! Во всем офисе одни хамы, их будто специально так подбирают! Поберегите свои нервы и свое здоровье!