Отзыв о работодателе «Биомедхим» Добавлен: 19.07.15 17:13

Основное название: Биомедхим
Другие названия: ЗАО НПП "Биомедхим"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8 (347) 264-00-85
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Ульяновых, 65, Уфа, Респ. Башкортостан, 450029

Многопрофильная компания, объединяющая предприятия науки, производства и торговли
Автор: Гаяз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аппаратчик
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Коллектив который находиться на производстве а не тот который в офисе

Работал в компании с в 2013 г. потом ушел и снова пришел в 2015г.
Руководство компании относиться к своим сотрудникам без должного уважения, можешь стараться работать тебе за это никто спасибо не скажет. Спец одежда на момент моего устройства на работу отсутствовала, средства индивидуальной защиты тоже приходилось выпрашивать, работа в ночные смены и выходные должным образом не оплачивается, что касается заработной платы то она черная, небольшая часть официальной все остальное в "конверте", зарплата вся выдается не на карточку а на руки. Выполняя работы которые могут причинить вред здоровью наряд для них вы не получите, все что с вами случиться ваша проблема. Также вас могут в любой момент уволить если скажете что то против Логинова О.Н.(как случилось и со мной(отказался ехать на его дачу)), работа не постоянная, то ее нет совсем, то появляется в больших количествах. Устраиваешься аппаратчиком, а работаешь грузчиком, сантехником, дворником в общем занимаешься всем. Уровень зарплаты так же как и ее получение это отдельная история(еще не получил за апрель и май). Когда не было работы отправляли в отпуск без содержания.
Химия(нелеквиды) храниться недолжным образом, бегают здоровые крысы.
Подумайте раз СТО прежде чем устроиться в эту компанию, а если все же устроились, то удачи вам и терпения, я вам не завидую))))! О карьерном росте вообще забудьте