Отзыв о работодателе «ООО "Умелый садовник"» Добавлен: 31.03.11 00:11

Основное название: ООО "Умелый садовник"
Другие названия: ООО "Альянс-Моторс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 0232 36-45-57
Адрес: Беларусь, г. Гомель, Гомель, ул. Ильича, 41

Розничная торговля, ремонт садово-парковой техники.
Автор: Александр Чертогон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2010 г.

никаких заметить не успел. Но техника интересная.

Сидел на стуле целый день. А у них нарушают ТК РБ, работать надо с 9-00 до 18-00, или до 19-00. Обед на усмотрение, но в основном все на ходу. Работает основной менеджер, который и меня учит. Я его реально понимаю, за 900 тыр совершенно нет стимула продавать. Задал вопрос про проценты - только отмахнулся. Сказал, что 1 раз получил на 100 тыр больше, хотя переработок реально было больше. Далеко не сразу делают запись в трудовой. Можно проходить и полгода таким макаром, как мне сказали по секрету. Директор у них и правда подставной, придурковатый какой-то, грубый, вечно пьет. Всего 2 магазина. Комфортнее всего работать в Новобелице, там проще, быстрее втягиваешься. У заправки на Докутович язвит какая-то дура-менеджер, неприятная. Николай-наниматель поучает на ровном месте, вообще какой-то понт царька держит, хотя бизнес средненький. О трудовом кодексе и правилах торговли понятия не имеет, учится на своих ошибках. Однозначно демагог, любит проводить собрания с понтом, толкать речевки, задерживая людей до позднего вечера. короче - говно-контора, не советую. Лучше мобильниками бы и торговал дальше.