Отзыв о работодателе «"KIRBY"» Добавлен: 25.07.15 11:26

Основное название: "KIRBY"

Компания занимается продажей пылесосов
Должность: Менеджер по-продажам
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2007 г.

На работу к 12 дня.

Когда пришёл на собеседование никогда не слышал про эти пылесосы.Пришёл в костюме,написал резюме.Пригласили в кабинет.Начальник отделения прочёл резюме,оценил внешний вид и принял на работу ( за 2 минуты ).Прошёл 3-х дневное обучение.В группе из 25 человек под конец осталось 8. Рабочий день начинался с идиотского танца и песни.Потом поздравления тех,кто вчера продал пылесосы.Потом пол-часа гоняешь чаи,в 13 часов грузишься в авто и едешь на точку. Проработал 3 недели,зомбирован был так,что пылесос снился. Презентация меньше 4-х часов редко длилась,бывало заканчивал ближе к полуночи. Продал один пылесос семье из 3-х человек с суммарным заработком 45000 руб. в мес. Начал задумываться на кой ляд им этот кредит и этот пылесос при скромной квартире,мебели,технике,коврах родом из ссср. Стало не по себе и уволился без отработки. Деньги за продажу пылесоса (10000 руб) мне выдали через месяц после продажи,когда я уже там не работал. Вообщем не кинули. Тут вопрос морали. Мне совесть не позволяет так разводить людей. Никому не советую. За день от людей столько негатива можно получить,что за год не очистишься.