Відгук про роботодавця «Фози» Добавлен: 02.08.15 20:11

Основна назва: Фози
Інші назви: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків

Сеть магазинов, аптек и все в таком духе
Автор(-ка): Сергей Не Скажу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помощник менеджера , это просто грузчик оказалась должность .
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Хорошего тут нет не чего !!!

Привет всем , кто уже был или кто будет работать в компании Fozzy Group.
Скажу так , если вы думаете заработать тут деньги , то вы ошибаетесь на все 100%(процентов)
Когда мене позвонили с одел персонала , по поводу работы на должность помощника менеджера.
Приехал я на собеседование , ах да рассказали очень красиво и убедили , что берут на работу и не нужно больше искать вам работу ! Ну я и клюнул на должность помощника менеджера .
Но эта должность оказалась , грузчик комплектовщик и.т.д… Обещали освою программы разные по работе и многое другое …. У вы я ублажался на этой работе , помощникам менеджера я так и не почувствовал себя , а просто грузчиком и плюс себя чествовал как на каторге и все время кричат быстрей , быстрей …. Говорили график с 9:00 до 18:00 но постоянно я уходил дамой 20:00 или 21:00 !!!
Не разу не уходил 18:00. Кидалово тут !!! Не верти в отдел персонала там не кому !!!
При увольнении , я попросил расчетный лист , мне его не дали и сказали мы не имеем право его давать сотрудникам , вопрос , а откуда такое право у них ? не дали !!! Говорю увольняюсь по соглашению двух сторон , тоже сказали так мы не имеем право ….. Зарплату не выплатили полностью , хотя я две недели отработал от звонко до звонка с 9:00 до 21:00 .
Переработки не оплачиваются …и времени для жизни нет , тут живешь на работе и выходных особо нет !! Тут многое можно писать , а смысл один полное кидалово !!!
Если вы хотите бесплатно по работать , то вам суда !!!
Если вы хотите заработать , то лучше потратьте еще немного времени и найдите достойную работу !!!
Если вы тут заболели , то вас увольняют , то как вы уже не годитесь работать ….
Удачи вам ребята в поиске лучшего….