Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Дельта-Безопасность» Добавлен: 18.08.15 13:59

Основное название: ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Карманный ЧОП
Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ЦСМ
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Хороший офис.

В июле месяце 2015 года я отправила своё резюме в компанию "Дельта", которое было размещено на сайте hh, на вакансию оператор ЦСМ. Через неделю мне позвонили из отдела кадров и назначили собеседование у начальника подразделения. На самом собеседовании мне рассказали, что работа на новом проекте, график работы сутки через трое, з/п - 2400 за смену. Меня все устроило, тогда данный гражданин сказал мне, что отправляет мои данные в службу безопасности и если у меня отсутствуют судимости, то мне позвонят и приглосят на бесплатное обучение. Через некоторое время мне действительно позвонили, я отучилась два дня, ездила в сам новый офис. Так как проект новый, то необходимо было 8 операторов ЦСМ, на обучении нас было восемь человек. К работе мы должны были приступить примерно через две-три недели. Сказали: " Ждите звонка из центрального офиса". Я естественно, отказывалась от других предложений работы, которые мне поступали, говорила, что я уже нашла, интересующую меня вакансию. Но не через две, не через три недели из офиса "Дельты" мне никто не позвонил. Пыталась дозвониться сама, все время было занято. Через несколько дней мне повезло, я смогла дозвониться до отдела кадров. Спрашиваю у девушки: "Когда мне выходить на работу?" А она мне таким спокойным голосом отвечают: "А они уже давно работают. Вы все это время были в резерве и мы вызвали бы Вас, если один из наших основных работников нам не подошёл бы!" Я так и села! А что нельзя было предупредить меня заранее о том, что я нахожусь в резерве, я подыскала бы себе другую работу, рассматривала бы предложения, которые мне поступали. И самое главное, если бы я сама не дозвонилась бы до этого офиса, мне бы никто так и не сказал, что мне отказано в работе. Что, неужели, лень было снять трубку телефона и позвонить мне раньше?!