Отзыв о работодателе «авиокомпания Трансаэро» Добавлен: 19.08.15 16:49

Основное название: авиокомпания Трансаэро
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8(499)2704331
Адрес: Россия, г. Москва, шереметьево, домодедово

Компания занимается авиоперевозками пассажиров
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: техник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

работать можно, не все настолько ужасно в компании.
опытные, ответственные технари, бесценный опыт работы на иностранных типах ВС

начиналось все хорошо прям как в сказке!) но не все так гладко как казалось.
вышестоящее руководство относится к тебе как... да никак.. вообще оно тебя даже не видит и им пофигу абсолютно на тебя.!
в один прекрасный момент поступает внегласное РАСПОРЯЖЕНИЕ о том, чтобы все писали 4 раза в месяц отпуска за свой счёт, ладно терпимо.(не охуели ли??) Спустя некоторое время поступает новое распоряжение о том, что пишем теперь за свой счёт и выходим работать в этот день! тоесть за бесплатно вообще. А если ты, падла, такая не выходишь, то ты - предатель и в рот тебя ебать -20%. Мало того тебя могут и оштрафовать в тот день легко. Не смотря на то, что задерживали по полтора месяца зарплату - в этот же момент они красуются как офигенно мы перекрасили самолеты в другие цвета. Когда по Говноедово ходила прокуратура, некто Анварыч писал письма, что в случае проверок во Внуково про за свой счёт молчок, улыбаемся и пашем!
когда же надоело сидеть в этой компании решил уволиться.
Был должен денег за учебу(все законно) - решил поговорить с упомянутым Клигерманом на предмет того, чтобы списали остаток денег за учебу(должен же я с компании что-то поиметь)))
После долгой беседы с этим чрезмерно наглым и гнилым нечеловеком он выкидывает такую ахуенную фразу: "Почему компания должна входить в твое положение". Я даже прихуел немного и даже не нашел чего сказать! Хотя надо было сказать, что я как и все писал за свой счёт и выходил в эти же дни на работу.
И ещё один такой момент: по почте поступает распоряжение о том что Ольга александровна улетает в командировку, весь тех. состав пидорасит самолёт под неё, запчасти, внешне более красивые, снимаются с других бортов, всё вылизывается, так и кочуют непотёртые пластики и кожа с борта на борта, на которых мама Оля и всякие другие важные пидорасы; - а на следующий день фотки в твитере или инстаграме типа: смотрите я лечу в империале))
А на любую критику в соцсетях от действующих сотрудников отвечают специальнообученные тёти, мол работать негры, солнце ещё высоко и вообще труд освобождает.
как-то так...