Отзыв о работодателе «Knorr-Bremse 1520» Добавлен: 23.08.15 14:47

Основное название: Knorr-Bremse 1520
Другие названия: Кнорр-Бремсе
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Производство тормозных систем для рельсового транспорта и грузового автотранспорта, а также интеллектуальные системы посадки, кондиционеры, системы энергоснабжения, компоненты управления и стеклоочистители, перронные двери и прочее.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

По слухам, вполне приличная международная компания, по личным наблюдениям, размещает вакансии на всем известных сайтах поиска работы.

Такое впечатление что в их отделе персонала все умерли. И некому искать сотрудников. Единственное, что они сделали перед смертью - разместили некоторое количество вакансий на хедхантере.
Если по делу - мне была очень интересна эта компания, из-за предыдущего опыта и специфики работы, вот уже полгода у них висит интересующая меня вакансия. Я откликнулся на нее уже около 7ми раз, и не получил никакой обратной связи! И мои отклики даже не просматривали! Даже российские компании просматривают отклики и дают обратную связь!
Сейчас работаю в другой компании, все устраивает, все прекрасно. Желаю руководству компании обратить внимание на свой отдел кадров, пора уже посадить туда опытных и способных сотрудников!