Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Knorr-Bremse 1520» Добавлен: 23.08.15 14:47

Основное название: Knorr-Bremse 1520
Другие названия: Кнорр-Бремсе
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,40/5,0

Просмотры: 1539
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
Производство тормозных систем для рельсового транспорта и грузового автотранспорта, а также интеллектуальные системы посадки, кондиционеры, системы энергоснабжения, компоненты управления и стеклоочистители, перронные двери и прочее.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 4 - 2 = +2
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

По слухам, вполне приличная международная компания, по личным наблюдениям, размещает вакансии на всем известных сайтах поиска работы.

Отрицательные стороны компании

Такое впечатление что в их отделе персонала все умерли. И некому искать сотрудников. Единственное, что они сделали перед смертью - разместили некоторое количество вакансий на хедхантере.
Если по делу - мне была очень интересна эта компания, из-за предыдущего опыта и специфики работы, вот уже полгода у них висит интересующая меня вакансия. Я откликнулся на нее уже около 7ми раз, и не получил никакой обратной связи! И мои отклики даже не просматривали! Даже российские компании просматривают отклики и дают обратную связь!
Сейчас работаю в другой компании, все устраивает, все прекрасно. Желаю руководству компании обратить внимание на свой отдел кадров, пора уже посадить туда опытных и способных сотрудников!